Главная / Новости / Судостроение / Ассоциация по сертификации «Русский регистр» подтвердила соответствие трех систем менеджмента Северной верфи
logo

Ассоциация по сертификации «Русский регистр» подтвердила соответствие трех систем менеджмента Северной верфи

Одно из крупнейших судостроительных предприятий Санкт-Петербурга – "Северная верфь" (входит в ОСК) - подтвердило соответствие своей деятельности трем системам менеджмента. Об этом сообщает пресс-служба ОСК 30 мая.

Ассоциация по сертификации "Русский регистр" провела инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК), системы экологического менеджмента (СЭМ) и системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (СМБТиОЗ) "Северной верфи". Аудиторы не выявили существенных несоответствий в функционировании этих систем и оценили результаты как положительные.

Завод "Северная верфь" подтвердил способность выпускать продукцию заявленного качества и соответствие своей деятельности требованиям обязательных законодательных и нормативных требований по экологической безопасности и безопасности труда и охраны здоровья работников.

Подводя итоги, эксперты Русского регистра отметили профессионализм и глубокие знания специалистов отделов стандартизации и систем менеджмента, охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны труда, отвечающих на заводе за функционирование систем менеджмента и их совершенствование.

Аудиторская группа будет ходатайствовать о подтверждении действия сертификатов соответствия Северной верфи по СМК, СЭМ и СМБТиОЗ.

Справка. Производственные мощности Северной верфи предназначены для организации серийного строительства, ремонта, модернизации боевых надводных кораблей классов "эсминец", "фрегат", "корвет" и коммерческих судов дедвейтом до 12 тыс. тонн.

Самые главные новости дня в Telegram-канале Флагман-ньюс. Подпишись, чтобы быть в курсе. 

15:10