На заводе «Янтарь» в Калининграде продолжается плановая модернизация складской инфраструктуры в рамках развития производственной системы по экономии средств, сообщает пресс-служба предприятия 1 августа.
В частности, в цехе технического обеспечения судов были оборудованы складские контейнеры со стеллажами и полками для хранения неиспользуемого оборудования и аппаратуры.
Меры направлены на оптимизацию производственных затрат и упорядочивание складских запасов.
В рамках развития производственной системы руководство завода оптимизировало расходы на хранение оборудования. Вместо пришедших в негодность складов цеха технического обеспечения судов были установлены два новых контейнера.
«Модернизация позволяет упорядочить неиспользованную аппаратуру, оптимизировать рабочее пространство и экономить время на ее поиск», — рассказал начальник участка цеха технического обеспечения судов Анатолий Завьялов.
Фото: завод «Янтарь».

