Главная / Новости / Судоходство / Сервис билетов на речной транспорт Москвы «Суда сюда!» интегрировали в Russpass
logo

Сервис билетов на речной транспорт Москвы «Суда сюда!» интегрировали в Russpass

Сервис билетов на речной транспорт Москвы «Суда сюда!» интегрировали в туристический сервис Russpass, сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта 29 сентября.

"По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы повышаем качество поездок по реке, чтобы пользоваться речным транспортом стало так же комфортно и безопасно, как и городским. Сезон речной навигации продолжается - теперь у пассажиров стало еще больше возможностей быстро купить билет. Интеграция "Суда сюда!" с сервисом Russpass сделает поездки на речном транспорте еще удобнее", - отметил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Благодаря интеграции в турсервис Russpass купить билеты на речной транспорт станет еще удобнее. Билет не только придет на электронный адрес, который был указан при регистрации, но также будет доступен в профиле пользователя.

Справка. Цифровой сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России. Здесь можно забронировать отель, приобрести железнодорожные и авиабилеты, заказать столик в ресторане и многое другое. Сервис позволяет составить индивидуальный маршрут или выбрать из уже готовых туристических предложений по всем регионам России.

12:26