Главная / Новости / Судоходство / Прибыль Волжского пароходства в 2019 году составила 2417 млн рублей
logo

Прибыль Волжского пароходства в 2019 году составила 2417 млн рублей

30 июня 2020 года состоялось годовое общее собрание акционеров АО «Волга-флот». Акционеры утвердили годовой отчет общества, годовую бухгалтерскую отчетность за 2019 год. Чистая прибыль Волжского пароходства в 2019 году составила 2 417 млн рублей, следует из материалов судоходной компании. Дивиденды по привилегированным акциям типа А и по обыкновенным акциям решено не объявлять.

Общим собранием акционеров был избран Совет директоров АО «Волга-флот» в составе: Олег Букин, Андрей Горленко, Виктор Кириленко, Дмитрий Притула, Александр Синявский, Игорь Федоров, Александр Шишкин.

В состав Ревизионной комиссии общества включены: Светлана Беднова, Павел Крылов и Ирина Румянцева. Аудитором Общества на 2020 год утверждено ООО «Кроу экспертиза».

Справка:
АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» — одна из крупнейших судоходных компаний России, образована в 1843 г. Выполняет перевозки навалочных, генеральных, наливных и проектных грузов на внутренних водных путях России, в сообщении «река-море» и международных морских направлениях.

11:42