Главная / Новости / Кадры / Енисейское пароходство проводит конкурс среди экипажей
logo

Енисейское пароходство проводит конкурс среди экипажей

АО "Енисейское речное пароходство" (ЕРП) проводит очередной конкурс "Лучший экипаж". Проходящий ежегодно с 2011 года конкурс создан для повышения престижа профессий речного флота, стимулирования работников к повышению квалификации, улучшению дисциплины и безопасности судовождения.

Как сообщает пресс-служба ЕРП, в течение навигации специальная комиссия будет оценивать конкурсантов по балльной системе. В частности, представители различных подразделений пароходства будут учитывать такие критерии, как безаварийность, соблюдение норм охраны труда, безопасности плавания и пожарной безопасности, техническое содержание судна, отсутствие замечаний со стороны надзорных органов, инспекторской комиссии, а также дисциплинарных взысканий.

По отзывам победителей прошлых лет, чтобы получить звание "Лучший экипаж" необходимо безаварийно работать, выполнять все задачи пароходства на навигацию, содержать системы и механизмы судна в исправности и идеальном порядке, соблюдать дисциплину и правила безопасности. По итогам 2019 года победителями конкурса были признаны шесть экипажей ЕРП.

Итоги смотра-конкурса будут подведены 2 ноября. Победители и призёры будут награждены денежными премиями и ценными подарками.

Фото: ЕРП.

17:15