Главная / Новости / Кадры / На АО «Адмиралтейские верфи» добились 90%-ного коллективного иммунитета
logo

На АО «Адмиралтейские верфи» добились 90%-ного коллективного иммунитета

По результатам прививочной кампании против коронавирусной инфекции коллективный иммунитет работников АО «Адмиралтейские верфи» достиг 90%. Об этом сообщает пресс-служба компании 21 января.

Вакцинация проходила в трех пунктах, открытых в филиале «Медицинский центр АО «Адмиралтейские верфи» (Садовая улица, дом 126) и в здравпункте на территории предприятия. Прививочная кампания стартовала еще в марте 2020 года.

Мощности филиала, а также высокая квалификация специалистов позволяют принимать в прививочном центре до 200 человек в сутки.

В пресс-службе компании пояснили, что АО «Адмиралтейские верфи» с 2020 года принимает активные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, а также по поддержке заболевших сотрудников.

"В настоящее время в медицинском центре предприятия продолжает действовать программа реабилитации для работников, перенесших COVID-19 или внебольничную пневмонию. В нее входят консультация терапевта и узких профильных специалистов, лабораторные анализы, инструментальная диагностика, широкий комплекс физиотерапевтических процедур. Программа реабилитации для работников разрабатывается с учетом их производственной загрузки", - говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба АО «Адмиралтейские верфи».

15:35