Главная / Новости / Кадры / ОСК провела очную сессию по тестированию спецодежды на заводе «Янтарь»
logo

ОСК провела очную сессию по тестированию спецодежды на заводе «Янтарь»

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) провела очную сессию по тестированию спецодежды на заводе «Янтарь» (г. Калининград), сообщает пресс-служба предприятия 31 августа.

Предприятие ОСК «Янтарь» стало следующей площадкой для тестирования средств индивидуальной защиты для работников. Очная сессия по сбору мнений и предложений от людей состоялась на заводе в рамках масштабного проекта по модернизации спецодежды, инициированного судостроительной корпорацией.

«Ценность таких очных встреч заключается в прямой обратной связи от специалистов, – отметила Анна Садовскова, представитель ОСК.Поставки. – Мы учитываем производственные потребности, ведь даже мелкие детали спецодежды напрямую влияют на эффективность труда».

Ранее ОСК собрала мнения работников завода «Красное Сормово» (г. Нижний Новгород) о концепции дизайна новой спецодежды.

Фото: завод «Янтарь».

09:54
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Открыть в Telegram