Главная / Новости / Кадры / Управляющим директором ВМТП с 1 апреля назначен Николай Ермолаев
logo

Управляющим директором ВМТП с 1 апреля назначен Николай Ермолаев

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») сообщает, что управляющим директором «Владивостокского морского торгового порта» (ВМТП, входит в FESCO) с 1 апреля 2023 года назначен Николай Ермолаев.

Ранее он занимал должность операционного директора ВМТП, курировал вопросы производства, информационных технологий, финансов и управления персоналом. До прихода в FESCO более 15 лет занимал руководящие должности в банковской сфере.

Владимир Корчанов, занимавший должность управляющего директора ВМТП, покинул свой пост в связи с окончанием трудового контракта.

«Руководство FESCO благодарит Владимира Корчанова за его вклад в развитие не только ВМТП, но и всей Группы в целом. В совокупности в структурах FESCO он проработал более 30 лет и показал себя как профессиональный руководитель и грамотный менеджер. Мы уверены, что Николаю Ермолаеву в новой должности удастся сохранить преемственность управленческих традиций в ВМТП, успешно справиться со всеми поставленными задачами и вместе с коллективом вывести деятельность порта на принципиально новый уровень. Желаем ему удачи на этом посту», — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

Самые главные новости дня в Telegram-канале Флагман-ньюс. Подпишись, чтобы быть в курсе.

22:23