Главная / Новости / Круизы / Круизная линия из Сочи в Турцию стартует 16 июля
logo

Круизная линия из Сочи в Турцию стартует 16 июля

Первый круиз стартует из Сочи в Турцию 16 июля, морской маршрут открывает турецкая компания MIRAY CRUISES. Об этом сообщает пресс-служба Ростуризма.
 
"Лайнер Astoria Grande будет совершать круизы по Черному морю из города Сочи. В первый рейс судно отправится 16 июля 2022 года. Россияне смогут забронировать любую удобную дату в период с июля по октябрь", - говорится в сообщении.

Туристы посетят Стамбул (круизный терминал Галата Порт), курортный город Чешме, Синоп и Трабзон, а также остров Боджаада (Тенедос) в Эгейском море. 

Лайнер Astoria Grande выходит из порта Сочи каждую субботу и проводит в пути семь ночей. Отметим, что каждую неделю программа круиза будет отличной от предыдущей. Это позволит туристам получить возможность за 14-дневный круиз насладиться полноценным отпуском, ощутив все разнообразие курортов солнечной и приветливой Турции.

Справка. Лайнер рассчитан на 1328 пассажиров. На нем 593 каюты различных категорий, 48 кают класса люкс, полулюксов, и кают с балконами. Всего у лайнера 11 палуб, три ресторана, пять баров и двухпалубный театр на 800 мест.

Фото: официальный сайт Ростуризма.

20:48