Главная / Новости / Круизы / Все рейсы теплохода «Князь Владимир» в навигацию 2020 года отменены
logo

Все рейсы теплохода «Князь Владимир» в навигацию 2020 года отменены

Режим повышенной готовности в регионе продлен до 21 августа. Сейчас в Сочи разгар курортного сезона, работают все курортные комплексы города. Однако компания-судовладелец ООО «Черноморские круизы» не получила санитарного свидетельства от Роспотребнадзора, поэтому рейсы теплохода пришлось отменить.

  • В пресс-службе ООО «Черноморские круизы» сообщили, что туристам, внесшим предоплату или забронировавшим туры на отмененные рейсы, будут предложены варианты переноса отдыха на 2021 год.
  • Напомним, в марте на официальном сайте компании «Черноморские круизы» появилось сообщение о приостановке рейсов в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса. Позднее в мае сообщалось, что рейсы приостановлены до середины июля. 
  • После карантина теплоход планировал пойти по круизному маршруту 19 июля, но этого не случилось.
  • Кстати. Навигация 2020 года должна была быть самой продолжительной с момента возобновления круизного сообщения на Черном море. С 1 марта по 31 октября 2020 года судно должно было сделать 35 рейсов, но 22 марта этого года навигация была остановлена в связи с объявлением режима карантина на территории Краснодарского края.
 
В 2019 году «Князь Владимир» выполнил 23 рейса и перевез более 7 тысяч пассажиров, что более чем в два раза больше, чем в 2018 году.
14:48