Главная / Новости / Пути и порты / КТСП направил 11 млн рублей на реализацию социальных и благотворительных программ в 2019 году
logo

КТСП направил 11 млн рублей на реализацию социальных и благотворительных программ в 2019 году

Основная часть средств в размере 10 млн рублей затрачена ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» (КТСП) на реализацию программы, направленной на социальную защиту работников терминала и их семей, сообщает пресс-служба стивидорной компании.

Программа включает в себя возмещение расходов на медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение, детский отдых и занятия спортом. На реализацию благотворительных проектов в 2019 году КТСП направил 1 млн рублей. Передано в дар необходимое оборудование для работы государственных учреждений Кировского района Петербурга: городской больницы № 14 и детского сада №67 компенсирующего вида, который посещают дети с ограниченными возможностями.

В 2019 году КТСП принял участие в городской программе по озеленению Кировского района Петербурга, в ходе которой совместно с другими предприятиями было высажено более 50 саженцев различных видов деревьев.

12:26