Главная / Новости / Судостроение / Администрация Камского бассейна ВВП ищет подрядчика на капремонт двух самоходных шаланд
logo

Администрация Камского бассейна ВВП ищет подрядчика на капремонт двух самоходных шаланд

В Чкаловске выполнят работы по капитальному ремонту самоходных шаланд СШ-29 и СШ-30 проекта 81030, сообщает RosTender.info.

Подрядчик определяется по итогам электронного аукциона. Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Камского бассейна внутренних водных путей» принимает заявки на участие до 24 апреля. Начальная цена контракта составляет 38 млн рублей из средств федерального бюджета.

Согласно документации, самоходные шаланды СШ-29, СШ-30 находятся в осушенном состоянии на клетках на слипе АО «Чкаловская судоверфь». Обшивка корпуса герметичность не обеспечивает, необходим ремонт на месте с доукомплектованием систем необходимой арматурой, доукомплектованием и сборкой рулевого устройства.

Подрядчик обязан гарантировать качество выполненных работ в течение шести полных навигационных месяцев и обязан в кратчайший срок, за свой счет устранить недостатки, повреждения и поломки, вызванные некачественным производством работ.

Самые главные новости дня в Telegram-канале Флагман-ньюс. Подпишись, чтобы быть в курсе.

08:11