Главная / Услуги

Услуги

Реклама на flagman-news.ru

 

«Флагман. Новости речного флота»: компетентно, актуально, оперативно.
Максимально точный охват целевой аудитории. Гибкие цены. Индивидуальный подход.

Прайс-лист по запросу на flagmannews@bk.ru

 

Каталог компаний «Лидеры в отрасли»

Предусматривает создание индивидуальной страницы вашей компании – профиля. Профиль включает следующую информацию: о деятельности компании, логотип, контактные телефоны и адреса.
С помощью нашего сайта вы делитесь своей визитной карточкой со всем миром!

 

Имиджевые материалы

 

Имиджевые статьи и интервью – эффективный способ заявить о себе, в доступной и изящной форме донести необходимую информацию до целевой аудитории. Интерес к подобным публикациям сохраняется надолго.

Мы готовы подготовить для вас имиджевые материалы следующих жанров: репортаж (в том числе фоторепортаж), интервью, аналитическая статья, обзор, зарисовка, очерк. Предложим выгодные условия размещения и закрепления материалов в ленте либо тематических блоках.

 

Выпуск корпоративной прессы

 

Если в вашей компании работает более 100 человек, задача эффективной коммуникации с сотрудниками и клиентами становится очевидной. Наладить информационный обмен по всем возможным векторам поможет корпоративное (ведомственное) СМИ. Мы готовы изготовить его «под ключ».

Работа включает в себя: планирование номера, написание материалов, редактуру и корректуру, изготовление фотографий, дизайн и верстку.

Гибкие условия. Индивидуальный подход.

 

Подготовка и выпуск буклетов и книг

 

Выпуск книг и букетов к юбилеям и знаменательным событиям – красивая и элегантная традиция. Отличный способ напомнить о себе постоянным клиентам и расширить круг потенциальных партнеров. Удачное решение представительских и презентационных задач.

 

Информационное партнерство

 

Информационная поддержка отраслевых и ведомственных мероприятий с целью привлечь новых участников, увеличить осведомленность о событии, повысить эффективность коммуникационных потоков во время мероприятия и создать необходимый резонанс после него, нарастить репутационный и имиджевый капитал.

 

Дайджест прессы

 

Подготовим для вас дайджест прессы по разным направлениям: Судоходство, Судостроение, Порты, Круизы, Водные пути, Бункеровка, Кадры.

 

Внешняя пресс-служба

 

Предлагаем коммерческим и некоммерческим организациям использовать наши ресурсы для наращивания коммуникационного и репутационного капитала.

Готовы разработать концепцию продвижения вашей компании и воплотить ее в жизнь. Среди предлагаемых услуг: формирование круга лояльных журналистов, генерирование и тиражирование информационного повода, написание и распространение пресс-релизов, мониторинг СМИ и прочее.

Организация и проведение PR-мероприятия любого уровня: от короткого брифинга до крупной конференции в интересах заказчика.

 

Организация мероприятий

 

Готовы оказать содействие в организации и проведении брифингов, семинаров, «круглых столов», тренингов, конференций, пресс-туров.

Создание фабулы мероприятия, приглашение участников, выбор места, информационное сопровождение, мониторинг медиа-эффективности.

Творческое решение поставленных задач, эксклюзивный подход к воплощению пожеланий клиента.

 

Контакты:

Телефон: +7 (930) 665-59-61. E-mail: flagmannews@bk.ru