Главная / Новости / Судостроение / На АО «ХСЗ» прошел аудит ведущего сервисного инженера Sever Minerals
logo

На АО «ХСЗ» прошел аудит ведущего сервисного инженера Sever Minerals

На Хабаровском судостроительном заводе прошёл аудит с участием ведущего сервисного инженера Sever Minerals Дмитрием Осиповым, сообщает пресс-служба завода 15 декабря.

Продемонстрированы технологические возможности механического и корпусного цехов. Руководитель проекта Алексей Шабанов рассказал о строительстве краболовных судов, строительстве земснаряда проекта 4395 и о проводимой работе по перспективной загрузке.

Завод продолжает вести системную работу по наращиванию заказов на строительство судов разных типов и назначений, а также активно увеличивает объёмы судоремонта.

Справка. Хабаровский судостроительный завод – один из крупнейших судостроительных заводов Дальнего Востока. Предприятие имеет огромный опыт строительства кораблей и судов разных классов и назначений из всех видов материалов применяемых в судостроении. За время деятельности завода построено более 350 кораблей и судов разных классов и назначений (водоизмещающих, амфибийных, на подводных крыльях и воздушной каверне, из стали и легких сплавов) по 20 проектам. Основным видом деятельности общества является строительство судов всех назначений водоизмещением до 1500 тонн.

16:58