Главная / Новости / Судоходство / Пассажирское паромное сообщение свяжет российский Владивосток и южнокорейский Донхэ с 9 августа
logo

Пассажирское паромное сообщение свяжет российский Владивосток и южнокорейский Донхэ с 9 августа

Пассажирское паромное сообщение между Владивостоком и городом Донхэ Республики Корея открывают 9 августа для всех граждан России, сообщает пресс-служба правительства Приморского края.

Рейсы планируется выполнять еженедельно по вторникам. Регистрация будет начинаться в 13:00, выход из порта – в 15:00.

Как уточнили в краевом агентстве международного сотрудничества, на сайте компании-оператора уже опубликована вся необходимая информация для будущих пассажиров парома. Желающие могут уточнить требования к въездным документам, узнать больше о видах кают и стоимости билетов.

«В частности, сообщается, что бронь/покупка билетов осуществляется не ранее, чем за неделю до планируемого выхода парома из порта Владивосток», – уточнили в ведомстве.

Еще один важный момент – за день до рейса от россиян потребуется сдать ПЦР-тест на наличие заболевания COVID-19, который будет действителен в течение 48 часов после посадки. При регистрации пассажир должен быть готов предъявить оригинал сертификата.

08:27