Главная / Новости / Кадры / На АО «Судостроительный завод им. Б.Е. Бутомы» в январе проиндексирована зарплата
logo

На АО «Судостроительный завод им. Б.Е. Бутомы» в январе проиндексирована зарплата

На АО «Судостроительный завод им. Б.Е. Бутомы» (Крым, Керчь) в январе проиндексирована зарплата. Об этом сообщает пресс-служба предприятия 12 января.

«Индексация заработной платы на заводе стала традицией. Соответствующий приказ генерального директора об увеличении действующих на заводе тарифных ставок и окладов вступил в силу в январе 2023 года», - отмечается в сообщении.

На сайте предприятия есть информация об открытых вакансиях. В частности, на завод требуются: газорезчик (от 57 000 рублей), газорезчик на стационарных машинах (от 50 000 рублей), кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов от (35 000 рублей), оцинковщик горячим способом (от 42 000 рублей), рубщик судовой (от 45 000 рублей), сборщик корпусов металлических судов (от 90 000 рублей).

Справка. Основным направлением производственной деятельности завода является судостроение. АО «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы» обладает всем необходимым оснащением и техническими возможностями, позволяющими выполнять строительство полнокомплектных судов.

Завод имеет опыт гражданского и военного судостроения. Мы постоянно расширяем номенклатуру строящихся заказов.

В прошлые годы на заводе была реализована программа по строительству судов для нефтегазового сектора, среди которых суда сейсмографической разведки шельфа, строительно-монтажные оффшорные суда, суда обслуживания буровых платформ и пр.

В настоящее время завод имеет загруженную судостроительную программу, в рамках которой на заводе было построено два заказа по проекту 22160, ведется строительство серии кораблей проекта 22800 и др.

08:50