Главная / Новости / Круизы / Компания Miray Cruises анонсировала старт продаж путёвок на кругосветное путешествие длительностью три года
logo

Компания Miray Cruises анонсировала старт продаж путёвок на кругосветное путешествие длительностью три года

Турецкая круизная компания Miray Cruises анонсировала старт продаж путёвок на кругосветное путешествие длительностью три года, сообщает VladNews со ссылкой на официальный сайт компании Miray Cruises 2 марта.

Компания уточнила, что круиз пройдёт на лайнере MV Gemini 1992 года постройки. Само путешествие начнётся в ноябре 2023 года и будет длиться до конца 2026 года. В рамках программы туристы посетят 375 портов в 135 странах.

Компания понимает риски и признаёт, что подобный формат туризма придётся по душе не всем. Однако в компании уверены, что такое путешествие подойдёт в первую очередь тем, кто работает в онлайн формате и при этом желает посмотреть мир, а также состоятельным пенсионерам.

Годовая цена на круиз начинается от 2,2 млн рублей. Размеры кают варьируются от 12 кв. м до люксов площадью 24,15 кв. м, с балконами. В эту сумму включено проживание, питание по программе, развлекательные мероприятия, доступ к 14 офисам и конференц-залам для работы, лаундж-зоне для отдыха и бизнес-библиотеке.

На борту также будет работать бригада медиков. Кроме того, предусмотрены учебные занятия, мастер-классы, возможность поучаствовать в волонтерских и благотворительных инициативах.

09:24