Главная / Новости / Круизы / Шесть теплоходов ООО «ВодоходЪ» отправятся в интеллектуальные круизы из трех городов
logo

Шесть теплоходов ООО «ВодоходЪ» отправятся в интеллектуальные круизы из трех городов

В навигацию-2022 более 1400 победителей, финалистов и самых активных участников конкурсов платформы «Россия — страна возможностей» отправятся в речные круизы на шести теплоходах компании «ВодоходЪ». Об этом сообщили в пресс-службе круизной компании.

 

В круизах продолжительностью 3-4 дня лидеры проектов побывают в городах Золотого кольца, в Карелии, в Республике Чувашия. Из Москвы на теплоходах компании «ВодоходЪ» участники отправятся в Тверь, Углич, Рыбинск, Мышкин. Из Санкт-Петербурга речные путешествия состоятся на Валаам, в Мандроги, Шлиссельбург. Из Нижнего Новгорода победители конкурсов посетят Чебоксары и Ярославль.

В рамках туров запланированы интерактивные лекции, воркшопы, мастер-классы, интеллектуальные квизы, проектные сессии с ведущими экспертами, участием органов власти, представителей бизнеса, экспертного сообщества и популярных блогеров. Обучающие интерактивы направлены на развитие у участников компетенций и получение нового опыта, практических навыков и знаний, развитие лидерских качеств и ораторского мастерства, включают в себя культурное и патриотическое воспитание, знакомство с инновациями и новыми технологиями.

Кстати. Поездки будут организованы в рамках поощрительной программы «Больше, чем путешествие». Программа реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание».

Программа поощрительных поездок по России «Больше, чем путешествие» доступна всем гражданам РФ в возрасте от 8 лет, которые готовы участвовать в конкурсах и проектах платформы «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание». На платформе представлено 26 проектов из разных областей, в которых можно попробовать свои силы и применить личный и профессиональный опыт.

 

Фото: пресс-служба компании "ВодоходЪ".

23:49