Главная / Новости / Пути и порты / В морпортах Астрахань и Оля расширен перечень разъездных судов и изменены тарифы на их услуги
logo

В морпортах Астрахань и Оля расширен перечень разъездных судов и изменены тарифы на их услуги

В морских портах Астрахань и Оля расширен перечень разъездных судов и изменены тарифы на их услуги. Об этом сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт» 28 марта.

Заинтересованные организации могут заказать для разъездных целей обслуживающее судно «Топаз», которым управляет филиал.

Судно оборудовано открытой кормовой частью с поручнями, при помощи которых осуществляется безопасная посадка и высадка людей, а также комфортабельными каютами.

На судне можно перевозить до 12 человек и до 2 тонн палубных грузов.

С помощью обслуживающего судна «Топаз» на суда, стоящие на рейдах в морских портах Астрахань и Оля, могут доставляться члены экипажа, морские агенты (представители морских агентов, судовладельцев), лоцманы, члены государственной комиссии пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также документы, продукты, грузы или иные товары.

Также, Астраханский филиал ФГУП «Росморпорт» уведомляет, что в соответствии с приказами Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» от 28.02.2024 № 78 и от 28.02.2024 № 79 с 1 марта 2024 года изменились тарифы на услуги Астраханского филиала по предоставлению разъездных судов в морских портах Астрахань и Оля.

Самые главные новости дня в Telegram-канале Флагман-ньюс. Подпишись, чтобы быть в курсе.

Фото: ФГУП «Росморпорт». 

19:36