Главная / Новости / Кадры / Астраханский филиал ВГУВТа намерен приобрести люксовую иномарку
logo

Астраханский филиал ВГУВТа намерен приобрести люксовую иномарку

Каспийский институт морского и речного транспорта – бывшее Астраханское речное, а затем мореходное училище (ныне это филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волжский государственный университет водного транспорта») – проводит тендер на поставку автомобиля Lexus RX 300 AWD за 4,3 млн рублей. Соответствующие данные размещены на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, образовательному учреждению необходим выпущенный в 2021 году в Японии полноприводный универсал цвета «искрящийся белый», в комплектации Premium и кожаным салоном бежевого цвета.

Справка. В настоящее время общее количество обучающихся в филиале приближается к 4000 человек. Реализуются в полном объеме по очной и заочной формам обучения среднего профессионального образования программы подготовки кадров для морского и речного транспорта: «Судовождение»,  «Эксплуатация судового электрооборудования и автоматики, «Эксплуатация судовых энергетических установок», «Судостроение».

Директором Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина – филиала ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» является Ольга Карташова. 

12:06